-22%

Светодиодная панель Philips LED ProjectLine 8719514955288 1200 лм
3 072 ₴
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 518685385
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- белый

Описание
Надёжные и энергоэффективные профессиональные светодиодные панели. Светильники ProjectLine энергоэффективны и подходят для потолков с открытыми балками стандартного размера. Этот светильник идеально подходит для рабочих помещений благодаря невероятно естественному белому свету и коэффициенту бликования (UGR), равному 19. Низкие значения UGR обеспечивают отсутствие бликования, что обеспечивает приятное освещение рабочих мест и повышает общую производительность.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Панель ProjectLine 15W 3030 40K NIGHT
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 740 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 15 Вт |
| Высота продукта | 2950 мм |
| Длина изделия | 340 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Общий световой поток | 1200 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 1200 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Угол излучения | 120° |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 2950 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴


