
Philips LED Projectline Batten W12L57 2200 лм 2700 К 8718696169414 24 Вт 2200 лм светодиодный светильник для влажной комнаты
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2969768827
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Projectline Light Bar

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 2200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Энергосберегающие светодиодные ленты, профессиональные светодиоды для широкого спектра применения. Световая лента ProjectLine энергоэффективна и подходит для самых разных применений. Параллельное распределение света: лента подходит для настенного (горизонтального) и потолочного монтажа.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 24 Вт |
| Высота продукта | 65 мм |
| Длина изделия | 570 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Общий световой поток | 2200 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 2200 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для влажных помещений |
| Форма | цилиндрический |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 115 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴




