
Светодиодная панель Paulmann Velora 79816
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2531223332
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная настенно-потолочная панель Velora 225x225 мм 13 Вт матовый белый 230 В металл

Характеристики продукта
- Равномерное освещение помещения на основе современной светодиодной технологии
- Очень плоский дизайн
- Со встроенным светодиодным источником света
- Для прямого подключения к сети 230 В.

Описание
Безрамная монтажная пластина Velora размером 225 x 225 мм выглядит особенно незаметно благодаря своей ультраплоской конструкции. Сатинированная поверхность рассеивателя обеспечивает приятное, ровное освещение в помещении. Прочная металлическая конструкция обеспечивает исключительную простоту установки, и панель словно парит в воздухе.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Класс защиты | II |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 13 Вт |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 225 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Жизненная сила | 30000 часов |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Общий световой поток | 1480 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Спецификация материала | мат |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый матовый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 225 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴






