
V-TAC VT-61036 Светодиодная панель 23625 4320 лм
11 062 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1390691923
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

светодиодные панели

Характеристики продукта
- Мощность = 36 Вт
- Общий световой поток = 4320 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К
- холодный белый

Описание
Встраиваемые панели V-Tac идеально подходят для освещения внутренних помещений зданий. Свет распределяется ненаправленно и равномерно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Тип светодиода: Samsung SMD Chip
Объем поставки
- 1 утопленная потолочная панель
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 36 Вт |
| Высота продукта | 33 мм |
| Длина изделия | 595 мм |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | PPFEABS |
| Общий световой поток | 4320 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Световой поток (люмен) | 4320 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Угол излучения | 110° |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 595 мм |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 062 ₴


