
Paulmann CC Start Disc 99975 2,10 Вт, белая подсветка корпуса
7 234 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3534416757
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2,10 Вт
- Общий световой поток = 175 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Стартовый диск уже собран и упрощает начало работы с системой. Clever Connect предлагает индивидуальную подсветку мебели в одной системе. Светильники, контроллеры и аксессуары легко комбинируются и устанавливаются. Функция TunableWhite объединяет «работу» и «благополучие» в световом настроении. Благодаря неограниченной длине кабеля систему можно постоянно расширять.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 2,10 Вт |
| Высота продукта | 17 мм |
| Диаметр изделия | 65 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 2.1 дюйма |
| Общий световой поток | 175 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 65 мм x 17 мм |
| Тип продукта | Освещение шкафов |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴







