
Дополнительный звонок pro
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1946753615
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дополнительный рингтон Chime Pro

Характеристики продукта
- Дверной звонок и усилитель Wi-Fi в одном
- Обеспечивает еще более широкий спектр применения продукции Ring
- На выбор представлено множество различных рингтонов.

Описание
Chime PRO — это дверной звонок для помещений, который легко устанавливается в любую розетку. Чтобы увеличить расстояние между роутером и устройствами Ring, он также выполняет функцию ретранслятора Wi-Fi, усиливая сигнал роутера.
С Chime PRO вы будете получать уведомления о звонках не только на телефоне, но и по всему дому. При необходимости вы можете установить несколько дверных звонков в разных комнатах.
Установка невероятно проста и не требует никаких технических знаний. Настройка выполняется всего за несколько шагов через приложение Ring. Chime PRO предлагает широкий выбор рингтонов и может активироваться датчиком движения устройства Ring.
С Chime PRO вы будете получать уведомления о звонках не только на телефоне, но и по всему дому. При необходимости вы можете установить несколько дверных звонков в разных комнатах.
Установка невероятно проста и не требует никаких технических знаний. Настройка выполняется всего за несколько шагов через приложение Ring. Chime PRO предлагает широкий выбор рингтонов и может активироваться датчиком движения устройства Ring.
Характеристика
- Подключите дверной звонок к стандартной розетке, и он будет подключаться ко всем вашим устройствам Ring, так что вы сможете слышать звук в каждой комнате вашего дома.
- Совместимо с Ring Video, Ring Pro и Stickup Cam
- Регулировка громкости: отрегулируйте громкость окружающего звука в любое время.
- Без звука: уведомления можно отключить в любое время.
- Тип вилки: ЕС и Великобритания
Объем поставки
- Ring Chime Pro
- Инструкция
Комментарии
Видеодомофон 3 (слева на изображении) в комплект не входит.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Прием WLAN 1 Мбит вверх/вниз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | требуется, включено |
| Весы | 0,382 |
| Высота продукта | 103 мм |
| Глубина продукта | 29 мм |
| Интеркомы - компоненты | Дополнительный звонок |
| Спецификация | Дополнительный звонок с ретранслятором |
| Тип передачи данных | WLAN |
| Тип продукта | IP-видеодомофон |
| Установка (внутри помещения) | адаптер |
| Ширина изделия | 69 мм |
| Частота | 2,4 ГГц5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴






