
Nordlux Fallon 47550101 Светодиодный накладной светильник, встраиваемый, 5,5 Вт, белый
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 524935552
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый
Объем поставки
- светодиодный встраиваемый светильник
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 5,5 Вт |
| Высота продукта | 12 см |
| Диаметр изделия | 10 см |
| Источник питания | от электросети |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металлопластик |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 10 см x 12 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа накладного монтажа |
| Форма | цилиндрический |
| Функции лампы | нисходящий луч света |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴

