
Светодиодный светильник Heitronic 27777, накладной, светодиодный, стационарно встраиваемый, 10 Вт, белый
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 954173300
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 710 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Объем поставки
- светодиодный светильник
- руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 80 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 6,5 см |
| Диаметр изделия | 9,5 см |
| Источник питания | от электросети |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 710 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 9,5 см x 6,5 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа накладного монтажа |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴



