
OSRAM HOMELIGHTING TubeKIT LED 1500 мм 21,5 Вт 3000 К 4099854538742 21,50 Вт
2 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2135774122
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 21,50 Вт
- Общий световой поток = 2150 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Мобильная светодиодная лента. Характеристики продукта: прочное и энергосберегающее светодиодное освещение. Не содержит ртути и соответствует требованиям RoHS. Технология защелкивания для стационарного использования и крючки для мобильного использования. Срок службы до 30 000 часов. Не регулируется яркость. Корпус из поликарбоната. Равномерное освещение. Цветовая температура: 3000 K, 4000 K. Индекс цветопередачи RA: ≥ 80. Преимущества продукта: простая в использовании, многофункциональная светодиодная лента. Необходимые аксессуары (винты, заглушки, кронштейны, крючки) входят в комплект. Готова к подключению благодаря встроенному выключателю и кабелю с вилкой ЕС. Яркий, прочный и долговечный. Экономия энергии до 65% по сравнению со светильниками с люминесцентными лампами T8 в системе CCG. Равномерное излучение света. Применение: внутри помещений. Коридоры, прихожие, лестничные клетки, гостиные, подвалы. Полки, встраивание в мебель или подконструкции. Прямое или непрямое освещение (например, встроенное). Кухни, рабочие помещения. Техническое оснащение: В комплект входят все необходимые монтажные и соединительные принадлежности. Меры безопасности: Во избежание удушья гибкий кабель, подключенный к светильнику, необходимо надежно закрепить непосредственно на стене, при условии, что он находится в пределах досягаемости.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Чтобы снизить риск удушения, гибкий шнур питания, подключенный к светильнику, должен быть надежно закреплен непосредственно на стене в легкодоступном месте.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 21,50 Вт |
| Высота продукта | 36,50 мм |
| Глубина продукта | 1500,00 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Поликарбонат |
| Общий световой поток | 2150 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 35,00 x 36,50 x 1500,00 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | светодиодная лента |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 35,00 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴




