
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Cassia Sensor 20000095 LED LED, встроенная постоянно, 6 Вт, белая
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1632923990
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 420 лм
- теплый белый, белый, дневной белый
Описание
Светодиодный светильник Cassia Sensor 50 LED для установки под навесными шкафами — идеальное решение для вашего рабочего пространства благодаря очень низкому энергопотреблению и высокой цветопередаче. Цвет освещения регулируется в трёх режимах с помощью обычных выключателей. Светильник подходит для самых разных целей, например, для кухонь, гардеробных, шкафов и других помещений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Светодиодный светильник под шкафом
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 102 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 189 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 1 см |
| Длина изделия | 50 см |
| Источник питания | от электросети (опционально) |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 420 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 50 x 2,9 x 1 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Угол излучения | 105° |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | Регулируемый цвет света с помощью переключателя и функции Tap-On |
| Ширина изделия | 2,9 см |
| Цвет светодиода | теплый белыйбелыйдневной белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
