
Блок управления сигнализацией ABUS AZAA10000 1 шт.
17 962 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3454196343
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Терксон SX-2023

Характеристики продукта
- Управление через ЖК-панель управления
- Возможность расширения с помощью подключаемого релейного модуля
- Компактный корпус
- Панель сигнализации, панель управления и детектор контролируются на предмет саботажа
Описание
Терксона SX
Центр сигнализации Terxon SX — это центр сигнализации для небольших объектов от ABUS Security Center. Десять зон обеспечивают полную защиту. Terxon SX — идеальная модель начального уровня для проводной сигнализации. Эта система решает основные задачи вашей безопасности, будь то многоквартирные дома или небольшие коммерческие объекты. При установке вы получаете десять свободно программируемых входов для проводных датчиков. Тип подключения — 2-проводной CC, 4-проводной CC или FSL, подключенных последовательно, или каждый как отдельная зона — выбирается по вашему желанию. Отдельная зона тампера зарезервирована для передатчика сигнала на материнской плате. Три транзисторных коммутационных выхода с максимальной коммутационной способностью 500 мА могут быть назначены на определенное событие (тревога, пожар, ограбление) и также расположены на материнской плате. При необходимости Terxon SX можно расширить с помощью релейной платы (восемь реле с коммутационной способностью 3 А). В комплект поставки уже входит элегантная панель управления с белым ЖК-дисплеем, которая позволяет быстро и удобно программировать, активировать и деактивировать систему. Возможно подключение четырёх дополнительных панелей управления. Подключение осуществляется по четырёхпроводной шине. Система поддерживает до 10 пользователей с собственным кодом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 x панель сигнализации Terxon SX
- 1x панель управления
- 1 х монтажный материал
- 1 краткое руководство
- 1 инструкция по технике безопасности
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное электроснабжение | Да |
| Высота продукта | 239 мм |
| Глубина продукта | 87 мм |
| Защита от саботажа | Да |
| Передача сигнала | проводной |
| Переключатель активации радиосигнализации | Нет |
| Размеры | (Ш x В x Г) 250 x 239 x 87 мм |
| Сирена | Нет |
| Тип продукта | Панель управления сигнализацией |
| Ширина изделия | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 962 ₴

