
Светодиодная лампа подсветки LED Heitronic MICANO 500550, встроенная, 9 Вт, белая
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3850838133
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 540 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Описание
Множество возможных комбинаций
Простая установка
Диммер с диммером (21404)
Для любой кухонной ситуации
Ширина всего 18 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Простая установка
Диммер с диммером (21404)
Для любой кухонной ситуации
Ширина всего 18 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Светодиодный светильник Heitronic 500550 MICANO LED 9 Вт для установки под шкафом, теплый белый свет
Объем поставки
- Светодиодный светильник MICANO для установки под шкафом
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,098 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 9 Вт |
| Высота продукта | 32 мм |
| Глубина продукта | 65 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 540 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 670 x 32 x 65 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Угол излучения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 670 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
