
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Cassia Sensor 20000096 LED LED, встроенная постоянно, 8 Вт, белая
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 885546536
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 540 лм
- теплый белый, белый, дневной белый
Описание
Светодиодный светильник Cassia Sensor 50 LED для установки под навесными шкафами — идеальное решение для освещения под навесными шкафами благодаря низкому энергопотреблению и отличной цветопередаче. Яркость света можно регулировать в трёх режимах с помощью стандартного выключателя. Светильник подходит для самых разных сфер применения, включая офисы, гостиницы, магазины, витрины и многое другое.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Светодиодный светильник под шкафом
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 144 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 265 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 1 см |
| Длина изделия | 80 см |
| Источник питания | от электросети (опционально) |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 540 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 80 x 2,9 x 1 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Угол излучения | 105° |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | Регулируемый цвет света с помощью переключателя |
| Ширина изделия | 2,9 см |
| Цвет светодиода | теплый белыйбелыйдневной белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
