
Дымовой извещатель ABUS RM1000, 12 В
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1637006987
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оптический детектор дыма
Характеристики продукта
- Обнаруживает видимые частицы дыма
- Саморегулирующаяся чувствительность
Описание
Оптический дымовой извещатель для обнаружения видимых частиц дыма. Встроенный инфракрасный источник света генерирует световой импульс каждые восемь секунд. Импульс отражается от частиц дыма и направляется на фотодиод. Извещатель анализирует полученный сигнал и активирует сигнал тревоги в случае угрозы. Сертифицирован по стандарту EN54.
Характеристика
- Беспотенциальное реле сигнализации, питание 1 А / 30 В постоянного тока
- Прямое подключение к любому центру сигнализации через NO/NC
Объем поставки
- Оптический детектор дыма
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 180.00 |
| Высота продукта | 46 мм |
| Диаметр изделия | 100 мм |
| Потребляемый ток (в состоянии покоя/индуцированный) | Макс. 30 мА |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ø x В) 100 мм x 46 мм |
| Тип продукта | Детекторы дыма |
| Уровень звукового давления | Зависит от производителя сигнализации |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
