-8%

Светодиодная лента LEDVANCE LINEAR COMPACT BATTEN 099753, встроенная, 20 Вт, белый свет, 2000 лм
2 851 ₴
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 163769122
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Общий световой поток = 2000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- белый
Описание
Бесшовное соединение без видимых кабелей при использовании с Linear Compact High Output
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- светодиодная лента
- Монтажные материалы
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 20 Вт |
| Высота продукта | 3,8 см |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80-89 |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 117,5 см |
| Источник питания | от электросети |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Минимальный световой цвет | 4000 К |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Общий световой поток | 2000 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 117,5 x 2,7 x 3,8 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 2000 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная лента |
| Угол излучения | 140° |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | расширенный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 2,7 см |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
