
Светодиодная лампа LEDVANCE Spot Puck для подсветки встраиваемая, 65 мм, 3 x 3 Вт, 830, черная, 4099854396045, 3,00 Вт, черная
2 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2555403267
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 3,00 Вт
- Общий световой поток = 250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Круглый точечный светильник для установки под навесом. Характеристики: Современный дизайн. Цвет света: теплый белый. Преимущества: Точечные светильники для установки под навесом. Применение: Кухни. Жилые помещения. Освещение под полками. Техническое оснащение: Крепежные винты и дюбели входят в комплект. Меры предосторожности: Все электрические соединения должны выполняться только квалифицированным персоналом. Внимание: опасность поражения электрическим током. Светильники не предназначены для покрытия теплоизоляционным материалом.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Все электрические соединения должны выполняться только квалифицированным персоналом. Внимание: риск поражения электрическим током. Осветительные приборы не предназначены для покрытия теплоизоляционным материалом.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 220,00 г |
| Власть | 3,00 Вт |
| Высота продукта | 19,00 мм |
| Диаметр изделия | 65,00 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Общий световой поток | 250 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 65,00 мм x 19,00 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴



