
Светодиодная лампа LED подсветки Heitronic Cortina 23019, встроенная, 7,2 Вт, серебристая, 140 лм
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3136076990
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7,2 Вт
- Общий световой поток = 420 лм
- теплый белый, белый, дневной белый
Характеристика
- С дистанционным управлением
- Возможен настенный монтаж
- С переключателем.
Объем поставки
- Встраиваемые светодиодные светильники
- Зарядное устройство
- запонки
- Монтажный материал
- Пилот
- Настенное крепление
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 7,2 Вт |
| Высота продукта | 0,6 см |
| Длина изделия | 20 см |
| Источник питания | от электросети |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 2,4 Вт |
| Общий световой поток | 420 лм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 20 x 5 x 0,6 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 140 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Угол излучения | 100° |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | Регулировка яркости Регулируемый цвет света С пультом дистанционного управления Можно установить на стену С выключателем |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 5 см |
| Цвет светодиода | Теплый белый Белый Дневной белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴





