
Светодиодная лампа подсветки Sygonix SY-5051762 G13 9 Вт, белый 990 лм
882 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2993498430
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Освещение под шкафом Sygonix 9 Вт

Характеристики продукта
- Сменная светодиодная трубка
- Материал трубы: стекло
- Металлический пол, без покрытия

Описание
Будь то кухня или мастерская, правильно расположенный светильник направленного света значительно облегчит работу. Подсветка под шкафами излучает естественный белый свет с цветовой температурой 4000 Кельвинов. Подсветка под шкафами Sygonix поставляется с полным комплектом для монтажа, включая винты, дюбели и инструкцию.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Для использования внутри помещений.
- Натуральный белый (4000 К)
Объем поставки
- Встроенное освещение;
- 2 длинных шурупа и 2 дюбеля
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 290 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 9 Вт |
| Высота продукта | 60 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 615 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 615 x 38 x 60 мм |
| Ручка | Г13 |
| Световой поток (люмен) | 990 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 9 кВтч/1000 |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Угол излучения | 360° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Форма | Трубчатый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴


