
Светодиодный светильник для шкафа с кольцом Paulmann SnapLED 70498 LED LED, встроенный постоянно, 0,33 Вт, серебристый, 25 лм
1 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 836973140
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 0,33 Вт
- Общий световой поток = 25 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Светодиодный светильник для рольставней идеально подходит для раздвижных дверей. Направляющий ролик обеспечивает плавность хода. Свет включается при открытии двери и выключается при нажатии на ролик. Устанавливается на практичную пластину для надежного крепления с помощью клейких лент или винтов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- светодиодная лампа для гардероба
- Самоклеящиеся прокладки
- Руководство пользователя
Комментарии
Подходящие батареи (4 x 1,5 В AAA) необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 0.33 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 0,33 Вт |
| Высота продукта | 2,2 см |
| Длина изделия | 9,5 см |
| Источник питания | батарея |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 25 лм |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 9,5 x 5,3 x 2,2 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 25 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение шкафа с кольцом |
| Угол излучения | 120° |
| Функции лампы | с переключателем |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 5,3 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴




