
Сигнализация MAC-608, 8 зон
12 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2991598097
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система охранной сигнализации с 8 зонами тревоги

Характеристики продукта
- 8 шлейфов сигнализации
- Возможность установки задержки срабатывания будильника
- Централизованное отключение сигнализации с помощью выключателя с ключом

Описание
Благодаря возможности централизованного отключения сигнализации с помощью выключателя с ключом, управление системой исключительно простое. Шлейфы сигнализации с 1 по 6 можно активировать с клавиатуры. Шлейфы 7 и 8 активируются непосредственно выключателем с ключом. Наглядно организованные светодиоды быстро отображают все состояния переключения. Большая, наглядно организованная клеммная колодка также обеспечивает лёгкое подключение всех компонентов.
Характеристика
- 8 зон тревоги
- Зоны с 1 по 6 можно активировать только с помощью клавиатуры (деактивировать с помощью выключателя с ключом)
- Зоны 7 и 8 можно активировать с помощью выключателя с ключом.
- Прямой выход тревоги
- 2 прямых выхода тревоги через беспотенциальный контакт
- Три светодиода состояния
- Возможность установки задержек на вход и выход
- Регулируемая длительность сигнала будильника.
Объем поставки
- Установка сигнализации
- 4 ключа
- Монтажный материал
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 284 мм |
| Глубина продукта | 86 мм |
| Защита от саботажа | Нет |
| Зоны тревоги | 8 проводных |
| Коммутационные выходы | 2 |
| Передача сигнала | проводной |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 284 x 284 x 86 мм |
| Сирена | Нет |
| Тип продукта | Панель управления сигнализацией |
| Ширина изделия | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴





