-5%

Электрический дверной замок с разблокировкой ABUS ABDI57555
7 435 ₴
7 032 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4170877663
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электромагнитный замок
Характеристики продукта
- Разблокируйте двери одним нажатием кнопки
Описание
Электроприводы ABUS отпирают двери одним нажатием кнопки, без необходимости открывать дверь самостоятельно. Они идеально подходят для использования на входных дверях жилых зданий, коммерческих объектов и предприятий.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- С регулируемой защелкой и механическим разблокированием
- С радиальной ловушкой
- ET85 с замком, т.е. механизм открывания двери остается разблокированным после контакта до тех пор, пока дверь не будет открыта.
Объем поставки
- Мини-открыватель дверей
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 68 мм |
| Механическая разблокировка | Да |
| Рабочее напряжение | 12 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 68 x 35 x 20 мм |
| Размеры (открыватель двери) | 16 мм |
| Скидка | левый/правый |
| Тип продукта | Электрический дверной замок с отпиранием |
| Ширина изделия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴
