
Paulmann Aldan 79717 Торшер светодиодный 17 Вт 230 В 880 лм
16 381 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3618063923
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 17 Вт
- Общий световой поток = 880 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Напольный светильник Aldan сочетает в себе современные технологии и элегантный дизайн. Благодаря регулировке высоты, вращающейся головке и поворотному основанию он обеспечивает оптимальное освещение для чтения рядом с диваном или креслом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Вращающаяся головка лампы
Объем поставки
- светодиодный торшер
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,65 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 17 Вт |
| Высота продукта | 150 см |
| Диаметр изделия | 27,5 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 880 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 27,5 см x 150 см |
| Световой поток (люмен) | 880 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный торшер |
| Угол излучения | 80° |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | регулируемый, поворотный, с функцией Tap-On |
| Цвет | алюминий (матовый) черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 381 ₴









