
Светодиодный напольный светильник Renkforce RF-6410434 мощностью 60 Вт, 230 В переменного тока
30 806 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3076108848
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная офисная лампа Renkforce мощностью 60 Вт.

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт
- Общий световой поток = 7800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- белый
- Напольный светильник высокой яркости (60 Вт)
- 30 Вт непрямого света (вверх) и 30 Вт прямого освещения рабочего пространства
- Диммируемый
- Нет мерцания и отражений
- Срок службы до 30 000 ч

Описание
Идеальное освещение рабочего места и приятные условия освещения
При максимальной потребляемой мощности (60 Вт) светодиодный офисный торшер Renkforce RF-6410434 обеспечивает световой поток 7800 люмен нейтрального белого цвета с цветовой температурой 4000 К. Эта высокая яркость одинаково эффективна как для прямого, так и для отраженного освещения. Это обеспечивает не только идеальное освещение рабочего стола, но и приятное освещение в помещении без мерцания и бликов. Диммер позволяет быстро регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями.
Быстрый монтаж и длительный срок службы
В комплект входят различные винты, шестигранная отвёртка и инструкция по эксплуатации. U-образное алюминиевое основание, которое легко собирается, вставляется в направляющую основания стола для надёжной фиксации. Срок службы офисного светодиодного торшера Renkforce составляет 30 000 часов.
Характеристика
- Алюминиевый пол
- U-образное основание
- Цветовая температура: нейтральная.
Объем поставки
- Устройство
- 2 комплекта винтов (3 длинных винта)
- 1 комплект винтов (2 коротких винта)
- Шестигранная отвертка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 22 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 60 Вт |
| Высота продукта | 1968 мм |
| Длина изделия | 610 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 7800 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 610 x 300 x 1968 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный торшер |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции лампы | 2 источника света с регулировкой яркости |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 806 ₴









