
Светодиодный напольный светильник Maul MAULpirro 8234802 7 Вт 230 В 12 лм
6 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1461207599
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 390 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Описание
Индивидуальное освещение
Освещение светодиодного торшера MAULpirro можно настроить в соответствии с вашими потребностями и занятиями с помощью 4-ступенчатого диммера. Например, интенсивность света можно увеличивать или уменьшать в зависимости от времени суток.
Гибкая посадка
Кроме того, торшер имеет гибкую поверхность для точной регулировки угла света, что обеспечивает широкий спектр его использования, например, в качестве лампы для чтения на диване или кровати, как точечный источник света при занятиях рукоделием, ремеслами или для читального зала в офисе.
Энергосберегающий способ работы
Благодаря новейшей светодиодной технологии светильник отличается высокой энергоэффективностью и экономичностью: энергопотребление составляет всего 7 кВт⋅ч/1000 ч. Встроенный датчик дневного света регулирует световой поток светильника в зависимости от уровня освещенности.
Безопасное использование
Благодаря особой технической концепции безопасности, разработанной MAUL, вам не придется беспокоиться об использовании светодиодного светильника, так как он соответствует всем действующим нормам безопасности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Светодиодный напольный светильник;
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 32 |
| Мощность лампы | 0.21 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,612 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 7 Вт |
| Высота продукта | 125 см |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | алюминийпластикметалл |
| Общий световой поток | 390 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Световой поток (люмен) | 12 лм |
| Спрос на энергию | 7 кВтч/1000 |
| Тип продукта | светодиодный торшер |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | регулируемая яркость с помощью переключателя |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴

