-20%

Детектор разбития и открытия стекла X4-LIFE 701331 95 дБ
1 055 ₴
845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2881855075
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сигнализация разбития и открытия окон
Характеристики продукта
- Мощная сигнализация эффективно отпугивает злоумышленников от окон и дверей.
- Активация при ударе или при разрыве магнитного контакта
- С выключателем, тестером батареи и 2 уровнями чувствительности
Описание
В случае ударов или разбития стекла срабатывает громкий (95 дБ) сигнал тревоги.
Характеристика
- Самоклеящийся и готовый к использованию за считанные секунды
- Внешний видимый предупреждающий сигнал
- Громкость 95 дБ.
Объем поставки
- Сигнализация разбития/открытия окна
- 2 батарейки-таблетки CR2032
- Руководство пользователя.
Комментарии
Опасность повреждения слуха! Не стойте близко к устройству!
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 8 мм |
| Звуковое давление | 95 дБ |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 8 мм |
| Тип продукта | Сигнализация для окон/дверей |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Детектор разбития и открытия стекла |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴
