
Комплект мини-сигнализации Olympia ULA 410 5998 90 дБ, черный
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2173739993
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система охранной сигнализации
Характеристики продукта
- Охранная сигнализация, например, для багажа, детских колясок, велосипедов и т. д.
- Функция будильника регулируется кнопкой
- Длина провода: около 100 см.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Функция сигнализации регулируется кнопкой (вибрация и резка, только резка)
- Светодиод для отображения рабочего состояния
- Кодовый замок с 4 цифрами (код легко меняется с помощью кнопки настройки).
Объем поставки
- Универсальный замок с сигнализацией ULA400
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 200 г |
| Высота продукта | 61 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Размеры | (Ш x В x Г) 145 x 61 x 25 мм |
| Тип продукта | Мини-сигнализация |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 145 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Мини-комплект сигнализации |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴
