
Запасной пульт дистанционного управления PENTATECH EW01R 33557, белый
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2511974039
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система охранной сигнализации
Характеристики продукта
- Для постановки/снятия с охраны EW01
- С кнопкой тревоги
- Дальность до 20 м
Описание
Дополнительный пульт дистанционного управления EW01R: Активация нажатием кнопки.
Практичный пульт дистанционного управления для электронного сторожа EW01. Этот пульт позволяет легко включать и выключать сигнализацию одним нажатием кнопки. Вы также защищены в экстренной ситуации: вы можете в любой момент активировать сигнализацию, нажав кнопку тревоги. Плоский дизайн удобно лежит в руке и прост в использовании благодаря понятной клавиатуре.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Практичный пульт дистанционного управления для электронного сторожа EW01. Этот пульт позволяет легко включать и выключать сигнализацию одним нажатием кнопки. Вы также защищены в экстренной ситуации: вы можете в любой момент активировать сигнализацию, нажав кнопку тревоги. Плоский дизайн удобно лежит в руке и прост в использовании благодаря понятной клавиатуре.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Пилот
- Батарейка CR2032
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 18 г |
| Высота продукта | 69 мм |
| Глубина продукта | 7 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Максимальная дальность | 20 м |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Радиочастота | 433 МГц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 38 x 69 x 7 мм |
| Тип продукта | Мини-сигнализация |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 38 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Запасной пульт дистанционного управления |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴
