
Беспроводной датчик движения MA80P 33551 AC, угол обзора 8 м x 100 °
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770533437
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиодатчик движения MA80P
Характеристики продукта
- Включает шарнирную ручку
- Дальность радиосвязи макс. 30 м
Описание
Беспроводной датчик движения MA80P используется для охраны смежных помещений. При обнаружении движения активируется электронная сторожевая собака (75 41 53) по радиосигналу.
Характеристика
- Пассивный инфракрасный датчик.
Объем поставки
- Радиодатчик движения
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 96 г |
| Высота продукта | 112 мм |
| Глубина продукта | 52 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Рабочее напряжение | 9 В постоянного тока |
| Радиочастота | 433 МГц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 112 x 52 мм |
| Тип продукта | Мини-сигнализация |
| Угол охвата | 8 м x 100° |
| Частота | 433,92 МГц |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Датчик движения |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
