-7%

Датчик движения Olympia BMD 210 5976 белый
1 486 ₴
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 458632047
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система охранной сигнализации
Характеристики продукта
- Как индикатор тревоги движения
- Громкость сигнала тревоги 95 дБ / 85 дБ (А)
- Дальность обнаружения 5 метров
Описание
Идеально подходит для: дома, бизнеса, каравана, кемпера, гаража, офисного помещения и т. д.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С 2 мини-пультами дистанционного управления для активации/деактивации (3 x LR44 включены в комплект FB) Время задержки для выхода и входа в охраняемое помещение (фиксированное 5–10 секунд)
- Может работать от источника питания (в комплект не входит).
Объем поставки
- Датчик движения
- 2 пульта дистанционного управления
- 6 батареек LR44
- Подвесной потолок
- 3 шурупа, 3 дюбеля
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150 г |
| Высота продукта | 95 мм |
| Глубина продукта | 35 мм |
| Источник питания | питание от сети (опционально) |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 125 x 95 x 35 мм |
| Тип продукта | Мини-сигнализация |
| Угол охвата | 360° |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 125 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Датчик движения |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
