
Дверная сигнализация kh-security 100185 100 дБ
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3360260313
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система охранной сигнализации
Характеристики продукта
- Встревоженный - устрашенный - защищает
- 1-минутный непрерывный будильник
Описание
Высококачественная дверная сигнализация с громкостью около 100 дБ. При открытии двери немедленно раздаётся очень громкий сигнал, который длится 1 минуту, даже если дверь закрыта.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Дверной стопор с функцией сигнализации
Комментарии
Батарейки в комплект не входят! Заказываются отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 100 г |
| Высота продукта | 41 мм |
| Глубина продукта | 162 мм |
| Звуковое давление | 100 дБ |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Размеры | (Ш x В x Г) 46 x 41 x 162 мм |
| Тип продукта | Мини-сигнализация |
| Ширина изделия | 46 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Дверная сигнализация |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴
