
Сигнализация дверной ручки kh-security 100183 100183 113 дБ
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1353001949
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система сигнализации - электронная ручка сигнализации "Дом"

Характеристики продукта
- Сигнализация или лай собаки
- Батарея 9 В
- Максимум до 113 дБ

Описание
Управление очень простое. Просто установите батарейку 9 В (в комплект не входит), включите устройство и повесьте его на дверную ручку, и сигнализация готова к работе. Любое движение дверной ручки активирует громкий сигнал тревоги и обеспечивает надёжное оповещение. Потенциальный взломщик или посторонний человек, услышав сигнал тревоги, сразу же воздержатся от попыток вмешательства.
Объем поставки
- Электронная ручка сигнализации "Дом"
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 178 г |
| Высота продукта | 110 мм |
| Глубина продукта | 35 мм |
| Звуковое давление | 113 дБ |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 110 x 35 мм |
| Тип продукта | Мини-сигнализация |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Сигнализация дверной ручки |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴


