
Датчик открытия MA80KM 33552, беспроводной, дальность 30 метров на открытом пространстве
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1990905713
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик открытия радио MA80KM
Характеристики продукта
- Встроенная сирена
- Дальность радиосвязи макс. 30 м
Описание
Радиодатчик MA80KM для дверей и окон используется для защиты дверей и окон. При открытии двери радиосигнал активирует электрическую сторожевую собаку (75 41 53). Встроенная сирена обеспечивает немедленное отпугивание на месте взлома.
Характеристика
- Встроенный датчик удара
- В комплект входит 1 магнитный контакт.
Объем поставки
- Датчик открытия радио
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 55 г |
| Высота продукта | 87 мм |
| Глубина продукта | 28 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Радиочастота | 433 МГц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 58 x 87 x 28 мм |
| Тип продукта | Сигнализация для окон/дверей |
| Частота | 433,92 МГц |
| Ширина изделия | 58 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Сигнализация двери/окна |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
