
X4-LIFE 701149 портативная сигнализация, 120 дБ, питание от батареек, 6 В
723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 841709556
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Портативная сигнализация

Характеристики продукта
- Высокая громкость в 120 дБ заставит злоумышленника бежать.
- Простая активация путем выдергивания штифта
- Идеально подходит для ключей или кошелька.
Описание
Очень громкая сирена с двумя сиренами. Сигнализация компактная, незаметная и её удобно держать под рукой на случай чрезвычайной ситуации. Её легко спрятать в кармане или сумочке, а в опасных ситуациях её можно легко активировать, потянув за специальный штырь.
Объем поставки
- Карманный будильник
- 4 батарейки-таблетки LR41
- Руководство пользователя.
Комментарии
Опасность повреждения слуха! Не стойте близко к устройству!
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 85 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Звуковое давление | 120 дБ |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 25 x 85 x 17 мм |
| Тип продукта | Репеллент |
| Ширина изделия | 25 мм |
| Элемент мини-сигнализации | Карманный будильник |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴

