-8%

Konstsmide Parma 7222-750 настенный светильник для наружного освещения 75 Вт IP43
4 971 ₴
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 981538160
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 75 Вт
Объем поставки
- Уличный настенный светильник · Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Соответствующую лампочку необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2683 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 75 Вт |
| Высота продукта | 46 см |
| Длина изделия | 24 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д х Ш х В) 24 х 29 х 46 см |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP43 |
| Тип лампочки | энергосберегающая светодиодная лампа |
| Тип продукта | Уличный настенный светильник |
| Форма | фонарь |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

