
Комплект светодиодной ленты Paulmann 70700 800 мм 6 В
1 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3811829796
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная полоса Mobil RGB 2x80 см 1,2 Вт с питанием от батареек

Характеристики продукта
- 2 полосы с RGB-светодиодами
- Дополнительное питание от батареек типа АА или аккумуляторов
- Самоклеящиеся
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Светодиодные ленты Mobil Strips создают декоративный световой эффект даже в самых тёмных углах, даже когда поблизости нет розетки. Небольшой батарейный отсек вмещает четыре батарейки типа АА или аккумулятора. Благодаря самоклеящейся основе гибкие ленты можно быстро и легко закрепить на стенах, мебели или подвижных объектах. Различные цвета и световые эффекты можно выбирать с помощью небольшого блока управления, расположенного между лентой и батарейным отсеком.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Полный комплект светодиодной ленты
- Руководство пользователя
Комментарии
Подходящие батареи (4 x 1,5 В АА) необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 90 г |
| Власть | 2,4 Вт |
| Длина изделия | 800 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металлопластик |
| Общий световой поток | 28 лм |
| Приложения | внутри |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Световой поток (люмен) | 28 лм |
| Технические характеристики светодиодной ленты | гибкий самоклеящийся |
| Тип продукта | Комплект светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| разъем для светодиодной ленты | с батарейным отсеком |
| Цвет светодиода | РГБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴







