-16%

Комплект светодиодной ленты с датчиком движения 2376398 1,2 м 230 В
1 380 ₴
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1373883941
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект светодиодной ленты с датчиком движения

Характеристики продукта
- Подходит для использования в помещении
- Маленький и гибкий PIR-датчик
- Светодиодные ленты, которые можно обрезать по размеру

Описание
Полный комплект светодиодных лент с датчиком движения для различного применения внутри помещений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Теплый белый светодиод
- Светодиоды с EP покрытием
Объем поставки
- светодиодная лента;
- Адаптер
- Датчик
- Монтажный комплект
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 110 г |
| Власть | 3 в |
| Высота продукта | 0,21 см |
| Длина изделия | 1,2 м |
| Длина элемента | 120 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 36 |
| Материал | ПК |
| Потребляемая мощность | 3 в л |
| Приложения | внутри |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Рабочий ток | 0,1 А |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1,2 м x 0,8 см x 0,21 см |
| Световой поток (люмен) | 200 лм |
| Световой поток на единицу | 200 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Технические характеристики светодиодной ленты | самоклеящийся |
| Тип продукта | Комплект светодиодной ленты с датчиком движения |
| Ток питания на элемент | 250 мА |
| Угол излучения | 60° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 0,8 см |
| разъем для светодиодной ленты | с разъемом-вилкой |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴







