
Солнечный настенный светильник с датчиком движения Sygonix SY-4715526 6 Вт 600 лм IP44
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4278138245
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный солнечный светильник Sygonix с PIR-датчиком

Характеристики продукта
- Солнечный светильник с 3 интеллектуальными режимами
- Яркость до 600 люмен
- Точный ИК-датчик движения
- Защита от атмосферных воздействий, IP44

Описание
Да будет свет – там, где он нужен.
Если вы возвращаетесь домой поздно вечером или вам нужно выйти на улицу в темноте с четвероногим другом, вы знаете эту проблему: сначала вы ищете выключатель в темноте, а потом свет не там, где нужно. Уличный настенный светильник Sygonix Solar — это простое решение без сложной установки. Независимо от кабеля, точечный светильник можно установить именно там, где нужно, обеспечивая освещение в нужный момент.
Прочный и приятный для глаз
Этот светильник прочный и одновременно интеллектуальный: он защищён от атмосферных воздействий (степень защиты IP44) и не подвержен коррозии, а благодаря встроенному PIR-датчику движения он автоматически включается. Светильник способен выдавать до 600 люменов и имеет три интеллектуальных режима освещения для индивидуального освещения. Рассеиватель изготовлен из материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
Характеристика
- Солнечный светильник с 3 интеллектуальными режимами
- Яркость до 600 люмен
- Точный ИК-датчик движения
- Защита от атмосферных воздействий, IP44
- Простая установка
- Длительный срок службы и защита глаз
- Рассеиватель PC 300H с защитой от УФ-излучения
- Коррозионная стойкость (пройдено 96-часовое испытание в солевом тумане)
Объем поставки
- Фонарик
- Шуруп и дюбель x 2
- Позиционная бумага
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x 3,7 В (2200 мАч) |
| Вертикальный диапазон датчика PIR | 90° |
| Весы | 474 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Время освещения (макс.) | 9 часов |
| Высота продукта | 128 мм |
| Глубина продукта | 165 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 40 |
| Максимальная ширина просмотра | 8 м |
| Материал | Алюминий |
| Минимальное время горения | 25 сек |
| Размеры | (Ш x В x Г) 95 x 128 x 165 мм |
| Световой поток (люмен) | 600 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Тип продукта | Солнечный настенный светильник с датчиком движения |
| Угол обнаружения | 90° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | с датчиком |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 95 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴









