
Lian Li UNI FAN P28 Боковая лента ARGB P28ARGB-W Светодиодная лента
2 188 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 148933005
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Боковая полоса UNI FAN P28 ARGB, 3 шт. - Белый

Характеристики продукта
- ARGB-полоска для вентиляторов P28 UNI
- в упаковке по три штуки
- Технология запирающей цепи
- Простая сборка
- Десять адресуемых светодиодов
- Совместимо с концентратором Lian Li L-Connect

Описание
ARGB-полоска для вентиляторов P28 UNI в комплекте из трех штук
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Совместимо с вентилятором Lian Li UNI P28
- Инновационная конструкция цепи
- 10 ярких светодиодов с цифровой адресацией
- Простая установка
- Управление освещением с помощью программного обеспечения L-Connect 3
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 133 г |
| Высота продукта | 1,33 мм |
| Глубина продукта | 5,39 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 3,38 x 1,33 x 5,39 мм |
| Технические характеристики светодиодной ленты | жесткий |
| Тип продукта | светодиодная лента |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 3,38 мм |
| разъем для светодиодной ленты | с разъемом-вилкой |
| Цвет светодиода | РГБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴







