
Уличный настенный светильник Paulmann Capea 94452 6 Вт 600 лм IP44
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3818030374
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Уличный настенный светильник Capea мощностью 6 Вт создаёт привлекательные световые эффекты и повышает безопасность, освещая открытые пространства. Он освещает наружные стены, а также равномерно и безопасно освещает входную зону. Светильник с приятным цветовой температурой 3000 К водонепроницаем и устойчив к ржавчине благодаря классу защиты IP44.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Уличный настенный светильник Capea 230 В
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,37 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 56 мм |
| Глубина продукта | 128 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 6 дюймов |
| Общий световой поток | 600 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш х В х Г) 96 х 56 х 128 мм |
| Световой поток (люмен) | 600 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный настенный светильник |
| Угол излучения | 98° |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 96 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴





