
Настенный светильник Philips LED Tylus 929004632301 на солнечной батарее с датчиком движения, 6 Вт, 1000,00 лм, IP44
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4275445200
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 1000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Светодиодное уличное освещение Philips невероятно эффективно и рассчитано на любые погодные условия. Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе благодаря превосходной производительности и долговечности светодиодного уличного освещения Philips.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Весы | 840 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 164 мм |
| Глубина продукта | 171 мм |
| Длина изделия | 171,00 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Общий световой поток | 1000 лм |
| Рабочее напряжение | 4 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 171,00 x 154 x 164 мм |
| Световой поток (люмен) | 1000,00 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечный настенный светильник с датчиком движения |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 154 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴




