
Brennenstuhl WS 2050 SP 1178080110 20 Вт IP44, IK07 уличный настенный светильник с датчиком движения
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3452757928
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный прожектор WS 2050 SP с датчиком движения, 1680 лм, IP44, черный

Характеристики продукта
- Мощность: 20 Вт Световой поток: 1680 лм Цветовая температура: 3000 К с датчиком движения

Описание
Мощный светодиодный прожектор WS 2050 SP обеспечивает приятное теплое белое освещение вашего дома или сада. Благодаря степени защиты IP44 (защита от посторонних предметов и брызг воды) и корпусу из погодоустойчивого пластика, его можно легко установить стационарно на улице. Датчик движения с регулируемым сумеречным выключателем автоматически включает прожектор с дальностью обнаружения до 10 метров и углом обзора 180°. Продолжительность свечения регулируется от 10 секунд до примерно 4 минут. Светодиодный прожектор также впечатляет своей головкой, которую можно вращать по горизонтали и вертикали.
Характеристика
- Светодиодный прожектор WS 2050 SP с датчиком движения, 1680 лм, IP44, черный. Этот светодиодный уличный прожектор идеально подходит для освещения входов, подъездных путей, гаражей, садов и т. д. Этот светодиодный прожектор отличается тонким дизайном. Головка прожектора может поворачиваться по горизонтали и вертикали. Гарантируется оптимальное освещение и гибкое позиционирование прожектора. Датчик движения с поворотом на 180° и дальностью действия до 10 м. Время свечения регулируется индивидуально от 10 секунд до 4 минут. Корпус из пластика, устойчивого к УФ-излучению. Простой и гибкий настенный монтаж. В комплект входят монтажные материалы (2 шурупа PWA4 x 35 мм и 2 дюбеля 6 x 27 мм).
Объем поставки
- Светодиодный прожектор WS 2050 SP с датчиком движения, 1680 лм, IP44, черный
- Монтажные материалы
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 550 г |
| Власть | 20 Вт |
| Высота продукта | 165 мм |
| Длина изделия | 170 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 1680 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 170 x 183 x 165 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44IK07 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный настенный светильник с датчиком движения |
| Угол обнаружения | 180 ° |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 183 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴











