
RolloTron classic smart ременной привод для рулонных штор 23 мм 45 кг
15 986 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3501935191
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Катушка для ремня безопасности HOMEPILOT RolloTron classic smart с электроприводом, 23 мм

Характеристики продукта
- Управление и контроль в одном устройстве
- На устройстве возможно ручное управление
- Расширенные автоматические функции и управление приложениями в сочетании с премиум-шлюзом
- Максимальное тяговое усилие: 45 кг
- Для ленты шириной: 23 мм

Описание
Благодаря классическому интеллектуальному электрическому роликовому механизму для рулонных штор RolloTron вы можете автоматизировать свои жалюзи и удобно управлять ими по радио.
Кроме того, электрический намоточный станок оснащен функцией плавного пуска/остановки, что обеспечивает плавную работу с высоким комфортом и бережным отношением к материалу.
Классический интеллектуальный намотчик ремней RolloTron оснащен системой i.V. с премиальным шлюзом и множеством автоматических функций, таких как ежедневные, еженедельные и астрономические программы, а также функцией случайного запуска. Вы также можете свободно выбирать настройки вентиляции и освещения, а также переключаться между автоматическим и ручным режимами одним нажатием кнопки.
Встраиваемая катушка для ремней интегрируется с любым стандартным контейнером шириной 36 мм или больше, что делает её универсальной. Переоборудование ручной катушки для ремней в ручную катушку выполняется быстро и легко.
Этим электрическим устройством для наматывания рулонных штор можно не только управлять с помощью нашего интеллектуального пульта дистанционного управления, но и комбинировать его с интеллектуальным устройством для наматывания ремней Gateway premium или RolloTron premium.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Кроме того, электрический намоточный станок оснащен функцией плавного пуска/остановки, что обеспечивает плавную работу с высоким комфортом и бережным отношением к материалу.
Классический интеллектуальный намотчик ремней RolloTron оснащен системой i.V. с премиальным шлюзом и множеством автоматических функций, таких как ежедневные, еженедельные и астрономические программы, а также функцией случайного запуска. Вы также можете свободно выбирать настройки вентиляции и освещения, а также переключаться между автоматическим и ручным режимами одним нажатием кнопки.
Встраиваемая катушка для ремней интегрируется с любым стандартным контейнером шириной 36 мм или больше, что делает её универсальной. Переоборудование ручной катушки для ремней в ручную катушку выполняется быстро и легко.
Этим электрическим устройством для наматывания рулонных штор можно не только управлять с помощью нашего интеллектуального пульта дистанционного управления, но и комбинировать его с интеллектуальным устройством для наматывания ремней Gateway premium или RolloTron premium.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Интеллектуальное устройство для намотки ленты RolloTron
- 2 крепежных винта (4x55 мм)
- защелка (внутри корпуса)
- Соединительный кабель с евровилкой
- Крышка камеры намотки
- Заглушка
- В комплект поставки входит защита от разрывов для крепежных винтов.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 998 г |
| Высота продукта | 211 мм |
| Глубина продукта | 166 мм |
| Длина ремня | 7,6 м |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Номинальный крутящий момент | 10 Нм |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размер апертуры | 60 х 211 х 27 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 60 x 211 x 166 мм |
| Сила тяги (макс.) | 45 кг |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Ременной привод для рулонных штор |
| Установочные размеры | 35x139x132 мм |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Ширина талии | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 986 ₴



