
TORK 128408 Чистящее полотенце, 2 листа
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2844573427
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стандартные бумажные салфетки, синий рулон W1

Характеристики продукта
- Цвет производителя: синий

Описание
Двухслойные бумажные полотенца для удобства вытирания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Благодаря большой емкости рулоны служат дольше и не требуют частой замены.
- Многофункциональный — для основных задач по протирке, требующих прочности и высокой впитывающей способности.
- Высокая эластичность — сохраняют прочность даже во влажных условиях и могут использоваться повторно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 340 м |
| Изготовление чистящей салфетки | 2 листа |
| Количество слоев | 2 листа |
| Материал | Бумага |
| Подходит | Крутящий момент W1 |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Д x Ш) 340 м x 36,9 см |
| Сертификат устойчивого развития | Экомаркировка ЕС |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Чистящее полотенце |
| Ширина изделия | 36,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴






