
NOCH 00006 Коврик для газона Короткий (Д x Ш) 450 мм x 300 мм
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1092126129
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини-коврик для пружинной травы, 4 шт.
Характеристики продукта
- Естественные цвета
- 4 шт.
Описание
Практичный травяной коврик для быстрого и легкого использования
Мини-коврики NOCH Grass идеально подходят для озеленения небольших участков. Для этого просто вырежьте их по размеру канцелярскими ножницами или канцелярским ножом и приклейте. Поэтому обращение и использование аналогичны использованию больших ковриков. Коврик из травы «Весна» идеально подходит для создания яркой и жизнерадостной диорамы, которая дополнит прекрасный весенний день.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возрастной класс | В течение 15 лет |
| Длина изделия | 450 мм |
| Масштаб моделирования | Универсальный |
| Мотив напольного коврика | Короткий газон |
| Область применения | Рождественские вертепы |
| Размеры | (Д x Ш) 450 мм x 300 мм |
| Содержание | 4 шт. |
| Тип продукта | Рельефный коврик |
| Ширина изделия | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
