
NOCH 0060305 Knitterfelsen® Seiser Alm (Д x Ш) 450 мм x 255 мм
1 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2847170200
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Knitterfelsen® Alpe di Siusi
Характеристики продукта
- Естественные цвета.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Описание
С Knitterfelsen® невероятно реалистичные каменные фигуры можно создавать очень легко и в мгновение ока. Фотореалистичные камни печатаются на специальной бумаге, которая чрезвычайно прочна и в то же время легко гнётся. Не бойтесь морщин: чем сильнее и интенсивнее вы сминаете, тем изящнее становятся каменные структуры. И это выглядит очень эффектно! Установка в ландшафт очень проста. Волнистая каменная арка легко приклеивается к ландшафту с помощью ландшафтного клея NOCH. Арка легко изгибается по рельефу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возрастной класс | В течение 15 лет |
| Длина изделия | 450 мм |
| Масштаб моделирования | Универсальный |
| Мотив напольного коврика | Сейзер Альм |
| Область применения | Рождественские вертепы |
| Размеры | (Д x Ш) 450 мм x 255 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Knitterfelsen® |
| Ширина изделия | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴
