
Коммутатор Sygonix SY-3523474
2 177 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1636302075
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный радиопереключатель RSL Mini

Характеристики продукта
- Дальность до 70 м в свободном пространстве
Описание
Благодаря встроенному беспроводному переключателю, подключенный приемник можно включать и выключать беспроводным способом с помощью соответствующего радиопереключателя системы RSL. Встроенный радиопереключатель предназначен только для работы от сети переменного тока напряжением 230 В, 50 Гц. Максимальная мощность нагрузки, которую можно подключить, составляет 3500 Вт (резистивная нагрузка) или 600 Вт (индуктивная нагрузка).
Объем поставки
- Встроенный радиопереключатель RSL Mini
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 32 г |
| Высота продукта | 41 мм |
| Глубина продукта | 18 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная дальность | 70 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 3500 Вт |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 41 x 41 x 18 мм |
| Ряд | РГЛ |
| Спецификация | 433 МГц |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Выключатель |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 41 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴



