
Счетчик затрат на электроэнергию IOmeter W-MBus1 IOmeter_W-Bus1
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4274465906
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Счетчик затрат на электроэнергию IOmeter W-MBus1 IOmeter_W-Bus1
Характеристики продукта
- IOmeter
Описание
IOmeter Core wM-Bus Edition — интеллектуальный считыватель для современных измерительных устройств (mME), который передает данные измерений на совместимые шлюзы wM-Bus.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Считывающее устройство "IOmeter wM-Bus"
- Удлинительный кабель для считывающей головки IOmeter
- Металлическое кольцо-адаптер
- 2 батарейки АА
Системные требования
- iOS/Android
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 25 г |
| Высота продукта | 12,9 см |
| Длина изделия | 3,9 см |
| Модель из каталога производителя | W-MBus1 |
| Подходит для страны | Германия |
| Размеры | (Д x Ш x В) 3,9 x 3,7 x 12,9 см |
| Сертификат сопротивления | IP51 |
| Спецификация | Показания счетчиков |
| Тип продукта | Счетчик стоимости энергии |
| Функции измерения | потребляемая мощность |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 3,7 см |
| разрешение MID | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴
