
Счетчик стоимости электроэнергии Emonio P3 (базисный) #8000_P3
45 823 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3391672207
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Счетчик стоимости электроэнергии Emonio P3 (базис)

Характеристики продукта
- Эмонио

Описание
Умный способ измерения потребления электроэнергии
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Счетчик энергии Emonio P3 с памятью 32 ГБ
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Устройство с поддержкой Wi-Fi или Bluetooth
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 84,5 мм |
| Длина изделия | 35,40 мм |
| Длительность записи (макс.) | 24 Пн. |
| Категория измерения | КАТ III 300 В |
| Максимальное напряжение сети питания | 240 В переменного тока |
| Минимальное напряжение сети питания | 100 В/переменный ток |
| Модель из каталога производителя | П3 (базис) |
| Напряжение сети питания | 100–240 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 35,40 x 116,0 x 84,5 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Счетчик стоимости энергии |
| Функции измерения | текущий |
| Ширина изделия | 116,0 мм |
| разрешение MID | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 45 823 ₴



