-13%

Velleman EMDIN01 Счетчик энергии EMDIN01
3 411 ₴
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2411095156
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Velleman EMDIN01 Счетчик энергии
Характеристики продукта
- Веллеман
Описание
Этот однофазный счётчик электроэнергии с креплением на DIN-рейку относится к новому поколению однофазных счётчиков электроэнергии. Он использует микроэлектронные технологии, схемы БИС и передовые цифровые технологии, а также технологии поверхностного монтажа. Он соответствует техническим требованиям классов 1 и 2, а также стандартам IEC 62052-11 и IEC 62053-21. Он точно и напрямую измеряет потребление электроэнергии в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- ЖК-дисплей с синей подсветкой
- Импульсный выход
- Светодиодный индикатор
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 83.0000 |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 80 мм |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальный ток | 5 А |
| Модель из каталога производителя | ЭМДИН01 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 80 x 18 x 60 мм |
| Собственное потребление | 0,4 Вт |
| Текущий диапазон | от 5 до 40 А |
| Тип продукта | Счетчик стоимости энергии |
| Ширина изделия | 18 мм |
| разрешение MID | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
