
Счетчик энергии TIP - Thüringer Industrie Produkte 41600
25 273 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3889220006
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Счетчик энергии TIP - Thüringer Industrie Produkte 41600
Характеристики продукта
- Измеритель переменного тока для мобильного использования
- С вилкой CEE 16 А 3-фазная
- Водонепроницаемый
- Легализация МИД
Описание
Идеальный счётчик для учёта потребления энергии на погрузочных площадках, кемпингах, небольших садах и т.д. Концы кабеля оснащены вилками и разъёмом. Сертификация MID позволяет измерять расходы на электроэнергию.
Характеристика
- вилка CEE
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1750 г |
| Высота продукта | 100 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 999999,9 кВтч |
| Максимальное напряжение сети питания | 400 В переменного тока |
| Максимальный ток | 85 А |
| Модель из каталога производителя | 41600 |
| Напряжение сети питания | 400 В переменного тока (макс.) |
| Потребляемая мощность | 999999,9 кВтч (макс.) л |
| Рабочее напряжение | 400 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 1450 x 100 мм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Спецификация | В гнездо |
| Текущий диапазон | 85 А (макс.) |
| Технические характеристики прибора для измерения стоимости энергии | Калибровка MID |
| Тип продукта | Счетчик стоимости энергии |
| Функции измерения | потребляемая мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина изделия | 1450 мм |
| разрешение MID | да (мощность) |
Информация для заказа
- Цена: 25 273 ₴
